Как бесплатно создать продающий лендинг в 2017 году

Знаете ли вы, что 42% людей ждут загрузки веб-страницы на протяжении 2-х секунд, а 40% откажутся от просмотра веб-страницы, если загрузка займет более трех секунд? Согласно KISSmetrics, однократная задержка во время загрузки страницы уменьшит конверсии на 7%.

Скорость вашей страницы имеет значение. Мало того, что это важно для посетителей вашего сайта, это также понижает ваши страницы в рейтинге поисковых систем.

Хорошей новостью будет то, что если вы используете WordPress, вы сможете воспользоваться несколькими простыми исправлениями, которые помогут ускорить ваш сайт. Взгляните на эти советы razorsocial.com по увеличению скорости загрузки страниц WordPress. Проработав эти шаги, проверьте скорость своего сайта в Pingdom или в Google page speed, чтобы понять как повысится скорость загрузки.

Wordpress speed page pro

Проверьте свои плагины

Плагины, которые вы устанавливаете, являются одним из крупнейших виновников медленных сайтов WordPress. Установка слишком большого количества означает, что пользователям приходится загружать больше файлов, когда они посещают ваш сайт, это заставляет сайт загружаться дольше. Установка одного с ошибкой или несовместимого с другим плагином может нанести ущерб скорости загрузки.

Когда дело дойдет до ваших плагинов, начните с двух шагов:

  1. Удалите любые плагины, которые вы не используете или в которых не нуждаетесь. Установив меньшее количество плагинов, вы сможете изменить скорость страницы. Количество подключаемых модулей не является единственным фактором, влияющим на скорость страницы. Также важно качество этих плагинов.
  2. Если у вас по-прежнему медленный сайт после удаления плагинов, которые вам не нужны, проверьте оставшиеся плагины, чтобы узнать, вызывает ли какой-нибудь из них проблемы. Просто отключите каждый плагин по одному и посмотрите, ускорится ли сайт. Если после деактивации он быстрее, тогда вы знаете, что это проблема. Если после деактивации каждого плагина ничего не меняется, то не в плагинах проблема, и вы сможете вздохнуть, зная, что выбранные вами плагины работают так, как должны.

Перейдите на более надежный веб-хостинг

Если ваши плагины не являются виновниками медлительности сайта WordPress, другой вероятный подозреваемый - ваш веб-хост. Скорость вашей страницы зависит от того, насколько быстро серверы вашего веб-хоста отвечают на запросы пользователей. Это потому, что каждый из ваших веб-посетителей должен связаться с серверами вашего хоста, чтобы загрузить ваш сайт. Медленный сервер означает медленный веб-сайт.

Хотя вы не можете ничего сделать со скоростью сервера, но вы можете контролировать, на каком сервере вы размещаете свой веб-сайт. Переход на более быстрый, например, путем обновления вашей учетной записи или путем изменения веб-хостов полностью, является жизнеспособным долгосрочным решением.

Чтобы избежать медленного хостинга, выберите скоростной веб-хост. Существует множество веб-хостов, средняя скорость которых составляет одну секунду.

Если у вас есть возможность, поговорите с другими пользователями WordPress об их хосте или прочитайте обзоры веб-хостингов, чтобы узнать, какой из быстрых веб-хостов является лучшим вариантом для вас.

Выберите более быструю тему

Еще одним фактором, который играет роль в скорости веб-сайта, является ваша тема WordPress. Плохо написанная тема означает, что пользователям требуется больше времени для загрузки вашего сайта. Когда вы выбираете темы «раздутые» с функциями, которые вы не используете, то пользователи загружают части сайта, которые они даже не видят.

Вместо этого выбирайте премиальную легкую тему, которая не замедлит ваш сайт. Начните с одного из этих предложений:

  • Genesis Framework

    Быстрые темы вордпрес

Genesis Framework - популярная тема, известная своими скоростными показателями загрузки. Кроме того, она поставляется с несколькими темами для детей и настройками, чтобы вы могли сделать все своими силами.

  • Avada

    Тема Авада -быстрая загрузка страниц

Еще одна популярная, Avada - тематическая тема ThemeForest. Эта многоцелевая тема имеет неограниченные дизайны, отзывчивый макет, отличную поддержку и многое другое, что делает его фантастической темой для широкого круга.

  • Divi

Тема вордпрес Диви

Тема Divi из Elegant Themes - одна из самых универсальных тем WordPress. С тоннами настроек и перетаскиванием страницы вы можете делать практически все с Divi. Кроме того, это быстро.

Если вы хотите больше идей для молниеносных тем WordPress, ознакомьтесь с этим списком тем для быстрой загрузки.

Оптимизируйте изображения

Знаете ли вы, что при загрузке изображений на ваш сайт пользователь должен загрузить тот же файл изображения независимо от того, как он выглядит на экране? Например, вы можете загрузить изображение размером 2000 x 3000 пикселей, но отобразите его как 200 x 300 пикселей на вашем сайте. Хотя пользователь видит меньшее изображение, браузер должен получить доступ к большему файлу.

Оптимизация изображений - это использование правильного размера файла для отображаемых изображений. Хорошие новости, вам не нужно вручную обновлять свои изображения. Вместо этого вы можете установить плагин оптимизации изображения, который автоматически сделает всю работу за вас. Таким образом, вы можете сжать ваши размеры файлов, чтобы пользователи тратили меньше времени на загрузку изображений для просмотра сайта.

Начните с попытки одного из этих плагинов оптимизации изображения:

  • WP Smush - Оптимизация изображений. Этот плагин для оптимизации изображения позволяет изменять размеры изображений без снижения их качества.
  • EWWW Image Optimizer - Используйте этот плагин для оптимизации как старых, так и новых изображений автоматически.
  • CW Image Optimizer - с помощью этого плагина вы можете изменить свои новые и старые размеры файлов, не жертвуя качеством.

Включите кеширование браузера

Каждый раз, когда ваши посетители приземляются на вашем сайте, их браузеры должны связаться с сервером вашего хоста, чтобы они могли снова загрузить файлы вашего сайта. Очевидно, для этого требуется время.

Однако вы можете сократить это время, включив кеширование браузера. Это означает, что ваши файлы будут храниться в браузере посетителя в течение определенного периода времени. В то время как им придется загружать файлы вашего сайта в первый раз, каждый последующий визит будет быстрее, потому что они получают доступ к файлам прямо из своего браузера, а не из вашего сервера.

Поможет плагин W3 Total Cache. С его помощью вы можете настроить кеширование изображений, страниц и сообщений, каналов и т. д., чтобы легко ускорить работу вашего сайта.

Добавьте заголовок Expires

Заголовок Expires относится к кешированию браузера. Он говорит браузеру, как долго хранить файл в кеше. Например, если вы определяете, что срок действия кеша истекает через один месяц, посетитель, который обращается к вашему сайту через месяц после первого посещения, снова загрузит файлы. Это означает, что ваш сайт будет загружаться быстрее, когда вы определяете более длительные временные рамки для файлов, которые не обновляются часто.

Можно установить заголовки Expires для определенных файлов. Подробнее о том, как настроить заголовки Expires, читайте в этом уроке от GTMetrix.com.

Контролируйте количество хранимых публикаций

В WordPress каждый раз, когда вы делаете пересмотр страницы или сообщения, вы создаете новую версию этого сообщения. Однако старые версии все еще хранятся на вашем сервере. Это может увеличить размер файла резервной копии, увеличить время отправки запросов и повлиять на производительность вашего сайта.

Вместо этого, контролируйте, сколько почтовых ревизий вы храните, чтобы старые файлы, которые вам не нужны, не присутствовали на вашем сервере. Вы можете сделать это с помощью плагина WP Revisions Control. После установки плагина перейдите в «Настройки/Изменения», чтобы определить, сколько изменений хранится для каждого сообщения.

Используйте сеть доставки контента

Сеть доставки контента (CDN) - это служба, которая принимает все ваши статические файлы и позволяет посетителям быстро загружать их, обслуживая файлы с серверов, географически близких к посетителю сайта. Чем ближе они к серверу, тем быстрее может передаваться информация о файлах, что ускоряет работу вашего сайта для пользователей по всему миру.

Например, если вы работаете с CDN с серверами в США и Индии, посетители сайта из Индии получат файлы с ближайшего к ним сервера, а не попытаются получить доступ к файлам с серверов США.

С учетом этих советов у вас должно получиться легко ускорить ваш сайт, чтобы повысить конверсии и улучшить рейтинг в поисковых системах.

Оценок: 495 (средняя 5 из 5)

Как бесплатно создать продающий лендинг в 2017 году {descr}
Рекомендуем также